Владислав Галкин открыл стрельбу в баре

25 июл, 09:54

Вчера около 15:20 в «Тики Баре» на Садовом Кольце некий мужчина открыл стрельбу прямо в зале ресторана. Как выяснилось позднее, это оказался известный актер Владислав Галкин (сериал «Дальнобойщики», фильм «72 метра»).

Актер появился в ресторане уже сильно нетрезвым. Когда бармен отказался продать ему напиток, Галкин открыл стрельбу по бару, а позже схватил бармена и направил травматический пистолет ему в лицо. Сотрудники вызвали милицию, пишет tv.akado.ru.

По ее прибытию, Галкин вступил в спор с представителями закона, а затем набросился на участкового. После того, как актера скрутили, он был отправлен в местное отделение милиции.

Там его попросили отдать все драгоценности и мобильный телефон отцу, знаменитому актеру и режиссеру Борису Галкину, предпринимавшему напрасные попытки выручить сына. За хулиганство с применением оружия, а также за применение насилия в отношении представителя власти Уголовный кодекс РФ предусматривает наказание в виде тюремного заключения сроком до пяти лет.

37-летний Владислав Галкин привык к оружию, так как неоднократно снимался в боевиках. Однако в этом случае он перепутал съемочную площадку и реальную жизнь.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/196519.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua