Звезды добровольно разделись в благих целях

24 июл, 14:49

Ксения Собчак и Тина Канделаки, Ольга Шелест, Тутта Ларсен, актеры Ирина Гринева и Артем Ткаченко, Ольга Кабо, модельер Маша Цигаль и многие другие звезды отечественного шоу-бизнеса разделись для фотографа Саши Гусова.

Сделано это было не ради пикантного эпатажа - а в благих целях: звезды приняли участие в экоманифесте под названием "Re:(конструкция будущего)" . Это призыв к глобальным переменам, которые можно начать с малого - просто печатать на двух сторонах одного листа, не выбрасывая бумагу, пишет media.rin.ru.

Тина Канделаки признается, что решение сниматься в стиле "ню" она приняла достаточно легко: "Я много времени провожу в спортзале для того, чтобы не стесняться своего тела. И в моем возрасте не стыдно сниматься обнаженной. Мой внешний вид гармонично дополняет мой богатый внутренний мир. Гораздо хуже, на мой взгляд, когда внешность доминирует, но это не мой случай".

Ольга Шелест, в отличие от Тины, не сразу согласилась принять участие в проекте. "Несмотря на то, что я не снимаюсь обнаженной, организаторы уговорили меня "одеться" в бумагу", - говорит телеведущая. Как оказалось, она не равнодушна к тому, что происходит с экологией Земли, и действительно верит в идею проекта.

Не чужды проблемы экологии и популярной телеведущей Ксюше Собчак. Она призналась, что на самом деле экономит бумагу и печатает с двух сторон. А также призналась, что ей предлагали еще воду выключать, при чистке зубов, однако к этому телеведущая пока еще не готова.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/196507.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua