Михаил Задорнов бросает жену

17 июл, 18:42

Еще один долгий и счастливый брак трещит по швам. В это трудно поверить, но, согласно слухам, сатирик Михаил Задорнов расходится со своей супругой после 38 лет брака, пишет tv.akado.ru.

В богемной тусовке уже давно идут разговоры, что Задорнов буквально разрывается между двумя женщинами — законной супругой и любовницей Еленой Бомбиной.

«Это глубоко личное дело каждого человека, у нас нет желания афишировать свои отношения и комментировать эту ситуацию», — прокомментировал сплетни сам Михаил Николаевич.

С женой Велтой — дочерью экс-секретаря ЦК и председателя Президиума Верховного Совета Латвии — Михаил познакомился во время учебы в Московском авиаинституте. Между молодыми людьми почти сразу вспыхнул огонек, и вскоре они поженились.

А уже через несколько лет Задорнов познакомился с молоденькой Еленой (девушка на 16 лет младше именитого артиста), которая покорила его своими умом и красотой.

«Михаил уже давно живет на два дома, — рассказали коллеги Задорнова. — Он любит и жену, и Елену. И никак не может определиться с выбором. Хотя давно уже стоит поставить точку: нечего мучить женщин, да и самому страдать не стоит».

В итоге артист выбор все-таки сделал, объявив супруге о своем уходе от нее. Впрочем, как сообщают источники, экс-супруга верит в то, что Михаил одумается и вернется в семью.

E-NEWS


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/196396.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua