Кейт Мосс и Дэвид Бекхэм названы «иконами стиля 2009»

16 фев, 15:56

Мир делится на ярких личностей и их подражателей. Но даже тот, кто не создает себе кумира, берет кого-нибудь в пример. Так и рождаются иконы моды и стиля. Американские исследователи выяснили, кто из современных звезд больше всего достоин этого звания.

Опросив три тысячи человек, эксперты составили список самых копируемых звезд, чей стиль и привычки находят отражение в жизни обычных людей. Как оказалось, больше всего женщины любят подражать британской супермодели Кейт Мосс, которая с легкостью совмещает вещи разных стилей и заставляет многих женщин копировать ее образ. Отдавая должность внешности и профессионализму 34-летней манекенщицы, хочется верить, что именно это побуждает представительниц слабого пола следовать ее примеру. Ведь несмотря на то, что Кейт не раз попадала в скандальные истории, связанные с наркотиками, она, в первую очередь, одна из самых великих топ-моделей мира.

На втором месте в списке фэшн-икон оказалась Виктория Бекхэм, которой, в отличие от мужа, не удалось покорить вершину списка. А вот Дэвид Бекхэм стал первым в мужском рейтинге, обогнав таких секс-символов, как Брэд Питт, Джастин Тимберлэйк, Дэниэл Крейг и Джуд Лоу.

Любопытно, что в женском списке большинство являются "плохими девчонками". Так, современные девушки с удовольствием подражают Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, порно-звезде Кейти Прайс (известной как Джордан) и знаменитой своими бурными романами Сиенне Миллер.

Полный список самых копируемых женщин:
Кейт Мосс
Виктория Бекхэм
Шерил Коул
Сиенна Миллер
Кайли Миноуг
Колин Руни
Лили Аллен
Джордан
Пэрис Хилтон
Бритни Спирс

Полный список самых копируемых мужчин:
Дэвид Бекхэм
Джастин Тимберлэйк
Брэд Питт
Рассел Брэнд
Дэниэл Крэйг
Джордж Клуни
Уилл Смит
Джуд Лоу
Шон Коннери
Дэвид Боуи

По материалам: РБК

Инф. podrobnosti.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/187843.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua