Перед экспертами стоит дилемма: новые выборы или новая коалиция?

08 дек, 11:45

В понедельник, 8 декабря, в Киеве состоится пресс-конференция на тему: "Дилемма для ключевых политиков и олигархов: новые выборы или новая коалиция?", на которой, в частности, будут оглашены результаты опроса тридцати ведущих политических экспертов и экономистов.

Опрос экспертов очерчивает вероятные и оптимальные политические сценарии, учитывая экономический кризис, раскрывает заинтересованность олигархических групп в этих сценариях, а также описывает эффективность государственных и политических институтов в преодолении экономического кризиса.

Кроме того, сегодня в столице состоится пресс-конференция Агентства моделирования ситуаций на тему: "Перспективы создания коалиции БЮТ-Партии регионов: кадровые расклады, изменение принципов политической коммуникации, политическое и экономическая стабилизация, сдерживающие факторы". В мероприятии примут участие директор АМС Виталий Бала и его заместитель Алексей Голобуцкий.

Напомним, народные депутаты Украины в последние дни работают в комитетах и фракциях. Такое решение было принято украинским парламентом на прошлой неделе. Пленарное заседание ВР должно состояться завтра, 9 декабря.

Инф. liga.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/183993.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua