Земфира подралась в супермаркете

26 ноя, 10:55

Певица Земфира записала песню о «девочке-скандал» много лет назад, но характер артистки с годами ничуть не изменился. Обычный поход в магазин для Земфиры на днях обернулся скандалом и дракой.

За продуктами и спиртными напитками в близлежащую торговую точку певица отправилась поздно вечером. Круглосуточный магазин в районе станции метро «Фрунзенская» был не самым лучшим по уровню сервиса. Сотрудники магазина показались Земфире недостаточно квалифицированными, и певица устроила скандал.

В итоге дело дошло даже до рукоприкладства, причем работник магазина не остался равнодушным и нанес Земфире ответный удар. Возмущенная артистка обратилась в милицию. По факту побоев было заведено уголовное дело, но обвинений пока никому не предъявлено, сообщают «Дни.ru».

Сотрудники магазина уже готовы давать показания, а выяснять, кто прав, кто виноват, придется сотрудникам милиции.

«Женщина пришла к нам в возбужденном состоянии и постоянно провоцировала сотрудников резкими заявлениями по поводу их национальной принадлежности. Дама продолжала себя похабно вести и на кассе, где собиралась оплатить бутылку спиртного и продукты. Один из сотрудников ответил словами на ее беспочвенные выпады и получил в ответ несколько ударов по лицу. Тому ничего не оставалось, как дать сдачи…», — рассказывает один из сотрудников магазина.

Инф. for-ua.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/183022.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua