Бизнес может рассчитывать на поддержку

22 окт, 11:38

Совет предпринимателей при Кабинете Министров разработал антикризисные предложения для поддержки малого и среднего бизнеса.

Как сообщили в Совете предпринимателей, он предлагает внести в антикризисный план правительства такие мероприятия, как либерализация работы контролирующих органов, наведение порядка с налогом на добавленную стоимость, срочное введение единого социального взноса и пересмотр подходов к реализации социальных программ и другие.

По словам председателя Совета предпринимателей Оксаны Продан, предложения от экспертов в разных областях экономики были наработаны по результатам открытого заседания Совета с участием представителей общественных советов при всех органах исполнительной власти, состоявшегося 15 октября.

Сегодня предложения Совета предпринимателей переданы на рассмотрение Кабинета Министров, сообщила Продан.

Она подчеркнула, что Совет предпринимателей готов активно участвовать в выполнении всех отмеченных предложений, а также мероприятий, разработанных правительством, передает УНИАН.

Совет предпринимателей при Кабинете Министров создан в феврале 2008 года. Сопредседателем Совета является премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/180149.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua