Кличко будет болеть за Дэвида Хэя в его дебютном бою в супертяжелом весе

17 окт, 08:30

Чемпион мира по версиям WBO и IBF в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко будет болеть за британца Дэвида Хэя в его дебютном поединке в супертяжелом весе против Монте Барретта, который состоится 15 ноября в Лондоне.

"Надеюсь Хэй победит. Буду держать кулаки за него. Почему? Дэвид столько гадостей наговорил про меня за последние месяцы, что будет очень обидно, если он проиграет и наш возможный в будущем поединок не состоится", - сказал В.Кличко, которого цитирует "Setantasport".

Напомним, английский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что готов встретиться с братьями Владимиром и Виталием Кличко и победить каждого из них.

Отметим, что 28-летний Д.Хэй ранее выступал в первом тяжелом весе (до 90,9 килограмма). В марте 2008 года он объединил титулы WBC, WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и IBF, после чего объявил о переходе в супертяжелый вес.

Свой ближайший поединок чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко проведет против обязательного претендента на свой титул по версии IBF россиянина Александра Поветкина 13 декабря в Германии.

Инф. liga.net


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/179652.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua