Басков рассказал, на ком хочет жениться

16 окт, 11:05

После развода со Светланой Шпигель Николай Басков пустился во все тяжкие. Например, на одной из вечеринок популярный певец был замечен лихо отплясывающим на столе. А еще его постоянно можно увидеть в компании разных красавиц. Таким поведением артист давно уже заработал себе славу отчаянного плейбоя. Да и откровения самого Николая репутацию его отнюдь не спасают.

«Хочу детей от разных женщин, - признался Басков в интервью газете «Аргументы и Факты». – Возможно, я жениться не буду, а ребенка себе еще рожу. Одного, двух, трех – как пойдет. И от разных женщин. А вдруг у одной получится мальчик, а у другой – девочка?»

Басков также заявил, что его сердце, вопреки многочисленным слухам о романе тенора с дочерью Монсеррат Кабалье, до сих пор свободно. «Пускай пишут! Если пишут – значит, хотят! Когда говорят про роман – значит, он возможен. А потом, вот один раз разве назовешь романом? А у нас если где-то кого-то с кем-то увидели – уже роман».

Единственная женщина, кого бы Николай не раздумывая повел под венец, – Примадонна. «Я бы сам женился на Пугачевой! Ведь Пугачева – это всеобъемлющий фактор. И разница в возрасте тут не имеет значения, - убежден певец. - Помните, была известная история, когда восемнадцатилетний юноша безумно полюбил Эдит Пиаф», сообщают «Дни.ру».

Однако, по слухам, Примадонна собирается замуж за Максима Галкина, поэтому Басков нескоро наденет обручальное кольцо.

Инф. for-ua.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/179589.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua