В Японии 15-летний подросток зарезал сожителя своей матери

29 авг, 11:10

Японская полиция в четверг арестовала 15-летнего подростка, зарезавшего гражданского мужа своей матери. Инцидент произошел в городе Канадзава (префектура Исикава в центре японского архипелага), в квартире, где все трое жили вместе последние 18 месяцев. В службу спасения позвонила мать мальчика. Прибывшие полицейские обнаружили раненого 37-летнего мужчину на полу в гостиной. Его отвезли в больницу, однако там он вскоре скончался.

Согласно предварительным данным следствия, подросток орудовал двумя кухонными ножами, которые он предварительно взял из ящика стола. Он нанес спавшему мужчине несколько ударов - в область груди и в другие части тела. Когда приехали полицейские, мальчик все еще стоял, держа в руке окровавленный нож. Другой лежал рядом с ним на полу, сообщает «Сrimezone.ru».

Жертва нападения - водитель грузовика Синобу Камикава - жил вместе с матерью и ее сыном последние полтора года. По словам подростка, он совершил убийство, чтобы покончить с ссорами между взрослыми, которые в последнее время происходили очень часто. Он сказал, что разозлился из-за того, что отношения матери и ее избранника были плохими.

Инф. for-ua.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/175508.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua