Элтон Джон спел на юбилее Кучмы за пять миллионов долларов

13 авг, 10:50

Поздравить Леонида Даниловича с 70-летием в поселок Партенит под Ялтой, в пансионат «Айвазовский», съехались более 400 гостей. За отдельным столом сидели экс-президенты Польши, Молдавии, Словакии и Румынии. От России к юбиляру пожаловал Виктор Черномырдин. Рассказывали, что именинника успел поздравить и Владимир Путин, позвонив Кучме из Пекина. А в качестве главного подарка к юбилею пожаловал сам сэр Элтон Джон, который исполнил для Кучмы десять своих хитов. Правда, это удовольствие, по слухам, обошлось экс-президенту Украины аж в пять миллионов долларов. При том что звезда пела под фонограмму.

Хотя до концерта Джон устроил организаторам скандал из-за того, что он не собирается играть на простом рояле. В результате чего срочно был доставлен рояль Джона из Лондона. Перевозка также обошлась принимающей стороне в кругленькую сумму. Кроме того, Элтон потребовал себе целый взвод охраны и запретил кому-либо подходить к нему и фотографировать.

Элтон Джон до своего выступления коротал время за столом с братьями Кличко. К заморской звезде то и дело пытались прорваться русские артисты, но пообщаться с ним никому не удалось. Кроме Александра Малинина, который даже подарил дорогому гостю коллекцию своих дисков, пишет «Комсомольская правда в Украине».

«Ой, даже не верится, что пою перед сэром Элтоном Джоном!» - кокетливо заметила со сцены Верка Сердючка.

Инф. for-ua.com


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/174144.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua