В Донецке убили девушку-оператора игровых автоматов

06 авг, 00:10

В Донецке мужчина, проигравший свои деньги на игровых автоматах, за отказ дать взаймы, жестоко убил 26-летнюю девушку-оператора игрового зала.

 


Как сообщили в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Донецкой области, тело девушки с множеством колото-резанных ранений было обнаружено в одном из залов игровых автоматов Донецка. Следствием было установлено, что убийство совершил 23-летний гражданин России, ранее судимый за угон, который приехал в Донецк в конце прошлого года.

 


С его слов стало известно, что в тот день он принес будущей жертве деньги, которые ранее брал у нее в долг для игры. По этому поводу они вместе выпили, и он сел играть, сообщает «УНИАН».

 

Проиграв все до копейки, он снова попросил приятельницу ссудить ему небольшую сумму еще на одну ставку. В этот раз женщина отказала, чем вызвала недовольство клиента. Мужчина набросился на нее и стал душить, а затем нанес ее же ножом несколько ранений, оказавшихся смертельными. После этого злоумышленник забрал несколько сотен гривен выручки салона и скрылся.

Источник


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/173451.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua