Алкоголики со всего мира собрались во Львове

05 июн, 12:35

Львов празднует 14-ю годовщину Львовского движения Анонимных Алкоголиков. Отметить это событие приехали сотни людей из разных уголков мира. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета.

Во Львов уже съехалось около 250 человек, чтобы достичь и поддерживать трезвый образ жизни. Среди них есть представители всех регионов Украины, а также Беларуси, Литвы, Польши.

Во встречах принимают участие члены движения, которые неоднократно проходили лечения от алкоголизма, а также те, кто своими действиями помогает и поддерживает деятельность сообщества.

"Во время встречи интересно было увидеть и услышать, что рассказывают о своей жизни те, кто раньше пьянствовал и неоднократно лечился, тех, кто совершал преступления или просто паразитировал.

В Польше программу "12 Шагов" принято в основу реабилитации от алкоголизма. Популяризации методов выздоровления от болезни в мире способствует издание книг, целая последовательная система образования и помощи для алкозависимых и их семей", - сообщил председатель общественной организации "Народная помощь – Львов" Тарас Кушнир.

Теперь, во Львове работают несколько групп движения Анонимных Алкоголиков. // Новинар

Инф. mignews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/168567.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua