Мощный ноутбук «Черный ястреб» от PC MicroWorks

20 ноя, 10:30

Корпорация PC MicroWorks подготовила мощный ноутбук, который смело можно отнести к категории мобильных рабочих станций, сообщает сайт ixbt.com.

 

В ноутбуке Black-Hawk XR5 предусмотрены широкие возможности модернизации, не слишком часто встречающиеся у мобильных компьютеров. Предусмотрена замена видеоадаптеров, центрального процессора, оперативной памяти и винчестеров, что увеличит жизненный цикл изделия.

 

Новинка оснащена четырехъядерным процессором Intel и многопроцессорной графической подсистемой, в которой используются процессоры NVIDIA GeForce Go 8800GTX, включенные в режиме SLI.

 

Материал корпуса ноутбука содержит углеродное волокно, что подтолкнуло производителя к выбору черного цвета для внешнего оформления. Мобильный компьютер получил название Black-Hawk XR5, что переводится как «Черный ястреб». Black-Hawk XR5 отличается высокой производительностью. В состав XR5 может быть включено до 3 накопителей с интерфейсом SATA (RAID-массив) и до 4 ГБ оперативной памяти DDR2-800 МГц. Ноутбук XR5оборудован 17-дюймовым WUXGA-дисплеем (разрешение - 1920x1200 пикселей).

 

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/159986.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua