Разогнанная видеокарта на базе графического процессора NVIDIA

14 ноя, 16:48

Европейское подразделение компании XFX подготовило новую видеокарту на базе графического процессора NVIDIA GeForce 8800 GT, оснащенную 256 MB локальной памяти, сообщается пресс-релизе компании.

 

GeForce 8800GT 256MB оснащена увеличенным числом потоковых процессоров, что позволяет ей побороть более слабых противников, приближаясь по уровню производительности к старшему брату. Ее владелец получит отличную картинку в HD-видео, возможность играть в DirectX10 игры нового поколения и ресурсы для других приложений, требовательных к графике.

 

Видеокарта GeForce 8800 GT 256MB обеспечивает высочайший уровень цветопередачи, полную поддержку видео высокой четкости и его плавное воспроизведение без задержек. Она может выводить картинку прямо на ваш телевизор или на несколько мониторов. Кроме того, эта серия видеокарт первой из продуктов XFX поддерживает архитектуру PCI Express 2.0, занимая всего один слот.

Сообщается, что XFX GeForce 8800 GT 256 MB выйдет в двух модификациях - стандартной (Standard Edition) и разогнанной в заводских условиях (XXX Edition). Точной информации о спецификациях этих карт пока нет; известно лишь, что система охлаждения у них будет однослотовой, а стоимость базовой модели на европейском рынке составит 149 евро

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/159728.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua