Музыкальный телефон в стиле латынос

14 ноя, 11:45

Компания Pantech для мексиканского рынка подготовила стильный музыкальный телефон C510, сообщает сайт mobime.ru.

 

Новинка выходит с тремя загруженными музыкальными видеоклипами популярной не только в Южной Америке, но и в соседних странах, молодежной группы RBD - обладательницы латиноамериканской Grammy.

 

Музыкально ориентированная раскладушка C510 оснащена эквалайзером, позволяющим осуществлять навигацию по музыкальной библиотеке, а также имеет поддержку интерфейса Bluetooth со стереопрофилем для прослушивания музыки через беспроводные стереонаушники. Интегрированный медиа-плеер воспроизводит разнообразные аудио и видео форматы, среди которых MP3, AAC, AAC+,WMA, MPEG4. Для хранения файлов предусмотрен 1 Гб встроенной памяти, расширяемой за счет карточек памяти емкостью до 2 Гб, а для синхронизации с персональным компьютером имеется интерфейс USB.

 

В арсенале Pantech C510 имеется 1,3-мегапиксельная камера с возможностью записи видео в формате MPEG 4. Просматривать фото и виде можно на 1,8-дюймовом внутреннем экране. Устройство также поддерживает разнообразные мультимедийные приложения и игры. Телефон будет выпускать в четырех цветовых решениях - голубом, оранжевом, лиловом и зеленом. Вес аппарата  оставляет 83,5 г, а размеры - 85,7 х 43,5 х 18,7 мм.

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/159694.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua