Яркий интернет-телефон для молодежи

14 ноя, 08:55

Компания Sony Ericsson подготовила телефон для тех, кто предпочитает посещать веб-страницы только через мобильный Интернет, сообщает сайт mobiledevice.ru.

 

Модель K660 ориентирована на молодежную аудиторию, обладает ярким дизайном и веселыми расцветками. Позиционируется как развлекательная модель. В качестве одной из изюминок модели можно назвать установленный клиент Google Maps.

 

Телефон Sony Ericsson K660 поддерживает технологию мобильного широкополосного доступа в сеть (HSPDA). Благодаря поддержке высокоскоростного стандарта передачи данных HSDPA и новому браузеру Access NetFront, телефон будет удобен для просмотра интернет-страниц.

 

У него много специальных функций: дополнительные кнопки работы с Интернет, которые становятся активными только после входа телефона в Сеть; встроенная программа оповещения об обновлении на ваших веб-сайтах. Эти функции облегчает процесс работы в Интернете, делая его простым и удобным.

 

Sony Ericsson К660 укомплектован 2-мегапиксельной веб-камерой с высококачественной оптикой. Технология HSPDA позволяет загружать музыку, видео или электроннуюя почту на скорости в четыре раза большей, чем в 3G-сетях.

 

K660 делает просмотр веб-страниц очень удобным. Его навигационная клавиша работает как «магический курсор мыши», позволяя вам ориентироваться на странице так же непринужденно, как с компьютера.

 

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/159666.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua