Роскошный напиток от Дональда Трампа

12 ноя, 11:26

В ноябре на специализированной выставке для самых богатых будет представлена Trump 24K Super Premium Vodka. Именно с этого события на выставке Millionaire Fair стартует продажа «золотой» водки от Дональда Трампа на территории России, сообщает сайт style.rbc.ru.

 

Роскошный спиртной напиток сделан из ингредиентов самой высокой пробы, а его отличительным знаком является прямоугольная бутылка, выполненная из 24-каратного золота с большой буквой «Т» на каждой стороне.

 

Водка от известного миллиардера – это результат сотрудничества компании Drinks Americas, являющейся ведущим экспертом в торговле спиртными напитками, с компанией Дональда Трампа Trump Organization, крупным девелопером, владеющим несколькими отелями, казино и множеством жилых зданий Drinks Americas.

 

Первая продажа «золотой» водки класса суперпремиум началась в этом году, когда около 1000 экземпляров приобрели состоятельные покупатели и заведения премиум-класса.

 

В Россию поступит 45 000 золотых бутылок «миллиардерской» водки, которая станет одной из сенсаций на долгожданной выставке Millionaire Fair.

 

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/159542.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua