Партия регионов готова пойти практически на любые уступки, если будет создана коалиция с ее участием - Чечетов

02 ноя, 11:58

Партия регионов готова пойти на серьезные уступки в случае создания коалиции с ее участием. Об этом заявил кандидат в депутаты Верховной Рады от ПР Михаил Чечетов, сообщает пресс-служба партии.

 

«ПР готова пойти на серьезные компромиссы в интересах страны. При создании коалиции, когда будет формироваться ее платформа, то там острые вопросы могут быть вынесены за скобки», – сказал Михаил Чечетов.

 

По его словам, вопрос о вхождении Украины в НАТО не является первоочередным, и его решение можно отложить на некоторое время, а языковую проблему Партия регионов предлагает решить путем проведения референдума о предоставлении русскому языку статуса второго государственного.

 

Михаил Чечетов также отметил, что Партия регионов готова работать в оппозиции в случае создания коалиции блоков Юлии Тимошенко и «Наша Украина ­– Народная самооборона».

 

«Временные рамки работы в оппозиции зависят от того, сколько продержится коалиция. Если коалиция развалится через 2 дня, то сформируется новая коалиция», – отметил он.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/159130.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua