Каждый пятый житель Земли мечтает о пластической операции

01 ноя, 12:28

Каждый пятый житель Земли мечтает улучшить свою внешность при помощи хирургического вмешательства. Женщины чаще всего делают инъекции ботокса и коллагена, а мужчины желают изменить нос и нарастить волосы.

 

Как сообщает w-word.ru, интерес к пластической хирургии увеличивается с каждым годом. Основными клиентами пластических клиник являются как люди с явными недостатками внешности, так и те, которые считают, что имеют их.

 

Вопреки распространенному мнению, обращаются к пластическим хирургам не только женщины. Все больше мужчин решаются на хирургическое вмешательство так как понимают, что успех в бизнесе часто зависит от привлекательной внешности. Кроме того, предрассудков насчет пластической хирургии стало гораздо меньше.

 

Чаще всего мужчины недовольны своим носом и мешками под глазами. Пользуются популярностью также пересадка волос, липосакция и, в отличие от женщин, уменьшение груди.

 

Молодые люди до 30 лет гораздо чаще становятся клиентами пластических хирургов. Из всех стран, больше всего при бегают к подобным процедурам в Англии, Бразилии и США.

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/159068.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua