Водка Ciroc Vodka – за дело берется Шон Комбс

30 окт, 17:45

Самый крутой рэппер Америки и икона hip-hop стиля Шон Комбс, более известный как P.Diddy, стал совладельцем бренда Diageo Premium Vodka и теперь его смело можно называть алкогольным магнатом, сообщает сайт style.rbc.ru.

 

Рэппер подписал долгосрочный контракт с компанией Diageo PLC, согласно которому будет развивать суперпремиальный бренд Ciroc Vodka и получать 50-процентную прибыль.

 

Шон Комбс утверждает, что его сотрудничество с Diageo - это не модный нынче эндорсмент, он предложит эксклюзивный продукт людям, которые привыкли брать от жизни только лучшее. Нельзя никого заставить полюбить водку. Но после того, как покупатели попробуют Ciroc Vodka, ее полюбят многие, утверждает крутой рэппер Америки.

 

Можно не сомневаться, что в скором времени водка от P.Diddy станет желаемым продуктом в любом клубе и в любом баре, ведь за дело берется сам Шон Комбс. На его счету уже успешная линия одежды в стиле hip-hop, парфюмерная линия, а также руководство крупнейшей звукозаписывающей компанией Bad Boy Worldwide Entertainment, утверждает источник.

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158969.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua