Революционная технология моноблока Fly B700 Duo

30 окт, 12:09

Ближайшее время на украинский рынок выходит новый телефон Fly B700 Duo, позволяющий работать с двумя SIM-картами одновременно, сообщает сайт liga.net.

 

Fly B700 Duo выполнен в классическом форм-факторе моноблока и имеет строгий лаконичный дизайн, полностью соответствующий бизнес-классу. Под аккумулятором Fly B700 Duo расположены два слота для SIM-карт, а при включении телефона появляются два логотипа оператора и два сигнала сети. И сообщения и звонки принимаются одинаково на оба номера Для исходящего сообщения или звонка нужно будет просто выбрать SIM карту кнопками «1» или «2».

 

Около трети украинцев по разным причинам пользуются двумя (а иногда и больше) номерами разных операторов. Для этого приходится покупать и носить с собой два телефона – что не столько затратно, сколько обременительно. Многие абоненты готовы обменять "навороты" своих мобильных на телефон, поддерживающий одновременное подключение двух SIM-карт. На эту потребность первыми отреагировали разработчики британского бренда Fly, и в ближайшее время на украинский рынок выходит модель Fly B700 Duo, позволяющая работать с двумя SIM-картами одновременно.

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158918.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua