Станцию «Скорой помощи» в Одессе обеспечили мобильной связью

25 окт, 14:37

Работники центральной подстанции «Скорой помощи» г.Одессы (Валеховский переулок) получили из рук руководителя Малиновской районной администрации города Николая Балана  и начальника городского управления охраны  здоровья Елены Якименко пятьдесят мобильных телефонов.

 

Эта подстанция «скорой» обслуживает не только жителей Одессы, но и Коминтерновский, Овидиопольский и Белгород-Днестровский районы Одесской области.

 

«Учитывая, что довольно часто машинам «Скорой помощи» приходится ехать из Одессы непосредственно на место чрезвычайного происшествия - существующая радиосвязь довольно часто теряет актуальность, так как не всегда возможно выйти на связь с соответствующим врачом срочно. Эта проблема нас очень волновала и мы поделились наболевшим с руководителями районов. Реакция была соответствующей», - сказала начальник городского управления охраны здоровья Елена Якименко.

 

Нынешнее событие, по ее словам, является ярким примером производительности сотрудничества между управлениями горсовета и районными администрациями.

 

Глава Малиновской райадминистрации Николай Балан выразил особую благодарность за предоставленную спонсорскую помощь во время закупки мобильных телефонов фирмам «Азон» и «Авалон». Николай Балан сообщил, что в планах есть обеспечение мобильными телефонами всех работников подстанций «Скорой помощи» в Малиновском районе Одессы.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158685.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua