Кэтрин зета-Джонс рассказала о своем феноменальном похудении

24 окт, 13:56

Голливудская звезда Кэтрин Зета-Джонс всегда гордилась своими выразительными формами и выступала против навязчивого голливудского похудения, но в последнее время объемы актрисы стали намного скромнее.

 

Как сообщает STARS, на вечеринке в Лос-Анжелесе, где присутствовала 38-летня Кэтрин и ее 63-летний муж Майкл Дуглас, актриса напоминала свою тень.

 

«Кэтрин всегда была довольно чувственной красавицей с выразительными формами. Сейчас видно, что ее лишний вес исчез, появилась грудь и прямая осанка, даже стали просвечиваться ее ребра. Она выглядит просто фантастически и больше худеть ей не надо», - заявил один из гостей вечеринки.

 

Сама артистка утверждает, что ненавидит диеты, однако она очень любит гольф.

 

«Мои мускулы помнят те времена, когда я очень много танцевала и поэтому они быстро пришли в форму, но я совсем не фанатик спорта. Я росла вместе с балеринами и очень хорошо помню, что такое анорексия и другие расстройства организма, поэтому я знаю, как иметь дело с диетами, не ограничивая себя.

 

«Я думаю, что это ужасно, эти соревнования между американскими актрисами, которые родили ребенка, и стремятся, во что бы то ни стало вернуться к своему нормальному весу. Это безумно. Мне делается страшно, когда я вижу всех этих супертощих женщин».

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158613.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua