Луценко уже сдал анализы на наркотическую зависимость, а Черновецкий в лабораторию не явился

24 окт, 08:11

Лидер блока «Наша Украина - Народная самооборона» Юрий Луценко сдал кровь для проверки на употребление наркотиков. Об этом сообщила пресс-служба НУНС.

 

Напомним, что недавно Юрий Луценко в прямом эфире «5-го канала» пригласил мэров Киева и Харькова провести анализы на употребление наркотиков и алкоголя. 

 

Киевский городской глава Леонид Черновецкий согласился с этим предложением, в то же время потребовав таких же действий от лидера НУНС. 

 

Юрий Луценко уже сдал анализы для тестирования на наркотическую и алкогольную зависимость, сообщил сайт «Народной самообороны».  Анализы крови, мочи и волос были сданы в киевском Центре диагностической медицины «Евролаб». Окончательные результаты анализов будут готовы, по данным клиники, в среду, 24 октября.

 

Пройдя анализы именно в этой клинике, Юрий Луценко доказал, что не боится публичности в этом вопросе, так как анализы, которые проводят в «Евролаб» позволяют получить данные об употреблении человеком алкоголя и наркотиков в течение последних восьми лет. Подобную проверку состояния здоровья ежегодно проходят сотрудники НАТО. 

 

Л.Черновецкий же проигнорировал приглашение сдать кровь и в лаборатории к назначенному времени не явился. 

 

Как только будет готовы результаты анализов в клинике «Евролаб», Луценко готов обнародовать их в печати. Лидер НУНС подчеркнул, что после этого киевскому мэру наверняка придется отвечать за свои обвинения.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158588.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua