Заоблачная цена за эксклюзивный коньяк Нennessy

17 окт, 10:16

Производитель культового коньяка компания Moet Hennessy выпустила в продажу всего 100 бутылок эксклюзивного коньяка Нennessy Beaute du Siecle по цене 200 тыс. долларов за штуку, сообщает сайт style.rbc.ru.

 

Это было сделано для того, чтобы состоятельные поклонники известной марки смогли подарить себе несколько приятных мгновений в компании с терпким напитком, который напомнил бы им, что они особенные.

 

Заоблачная цена назначена не только за содержимое бутылок, но и за их роскошное оформление, в том числе за коробочку с четырьмя стаканами, включенную в комплект.

 

Современный французский художник Жан-Мишель Ортоньель разработал дизайн стаканов, украшенных золотыми листьями, и «шкатулки», сделанной из алюминия и стекла. Коробка украшена двумя бусинами из венецианского стекла.

 

Не так давно на рынке элитного алкоголя еще один знаменитый бренд представил эксклюзивную коллекцию коньяков. «Черная жемчужина Луи XIII» от Remy Martin в свое время стала новой ступенью дороговизны и качества. Одна бутылка этого крепкого спиртного напитка стоила всего 8000 долларов.

 

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158283.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua