Мобильный телефона третьего поколения Samsung i550

16 окт, 09:34

Компания Samsung Electronics подготовила мобильный телефон третьего поколения со встроенной системой GPS-навигации и аккумулятором повышенной емкости, сообщает сайт samsung.ru .

 

Samsung i550 является смартфоном и выполнен на базе операционной системы Symbian v9.2. При навигации новинка  позволяет не только определить местонахождение, но и проложить маршрут до пункта назначения.

 

3G Samsung i550 с поддержкой GPS - действительно универсальный помощник. Владелец новинки может воспользоваться и развитыми мультимедийными возможностями аппарата для работы или развлечений, а также высокоскоростным доступом в Интернет с загрузкой файлов на скорости до 3,6 Мбит/с благодаря поддержке технологии HSDPA и веб-браузеру с поддержкой всех популярных протоколов.

 

Высокая скорость доступа позволяет загружать на телефон картинки и видео буквально одним щелчком, а поддержка RSS — доставлять необходимый контент автоматически. Для хранения файлов предусмотрен слот внешней памяти microSD с поддержкой карт емкостью до 4 гигабайт.

 

 

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158193.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua