Машины будущего

12 окт, 15:02

На автосалоне в Лос-Анджелесе в рамках ежегодного конкурса Design Challenge дизайнеры 8 автогигантов представят свое видение транспортных средств будущего. Победителя объявят только в следующем месяце, сейчас же любой желающий может оценить фантазию проектировщиков, сообщает Аuto.utro.

 

Футуристичные авто и их особенности:

 

Audi Virtuea Quattro
Компания Audi представила одноместную модель, на которой люди смогут ездить в 2057 году. Машина будет работать на водороде.

 

GM OnStar ANT
Корпорация General Motors предлагает сесть за руль автомобиля ANT, который сможет «видеть» на 3 километра вперед и объезжать пробки.

 

Mazda MotoNari RX
Японцы назвали свой проект в честь легендарного воина. Машина представляет собой особый «костюм для водителя»: миллионы механизмов и приводов помогают автомобилисту чувствовать дорогу

 

Honda Power Four
В салоне оригинальной машины поместятся сразу четыре человека, при этом каждый из них может в любой момент выпрыгнуть и отправиться по своим делам.

 

Mercedes-Benz SilverFlow
Немецкий концерн представил концепт SilverFlow. Водитель может изменить форму кузова машины одним нажатием кнопки на брелке для ключей.

 

Nissan OneOne
Компания Nissan превратила средство передвижения в домашнего любимца. Автомобиль, как собака, может приносить утренние газеты.

 

Toyota Biomobile MECHA
Машина использует в качестве топлива загрязнения в воздухе. Благодаря нано-лазерным колесам MECHA может передвигаться и горизонтально, и вертикально. Кроме того, транспортное средство легко превращается в комфортную кровать.

 

Volkswagen SlipStream
Автомобиль работает на солнечной энергии. SlipStream может передвигаться как в вертикальном, так и в горизонтальном положении. Максимальная скорость машины 400 км/ч.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158058.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua