Зарубинский: Блоком Литвина некоторые хотят прикрыть свою голую задницу

12 окт, 11:32

Блок Литвина примет решение о присоединении к коалиции, только когда все остальные политические силы договорятся между собой. Об этом заявил представитель Блока Литвина Олег Зарубинский, сообщает пресс-служба блока.

 

Зарубинский сказал, что вопрос о вхождении Блока Литвина в то или другое объединение политических сил, пока активнее всего обговаривают только заинтересованные в этом блоки и партии, обсуждая возможное распределение кресел и портфелей.

 

«Блоком Литвина некоторые хотят прикрыть свою голую задницу. А то, что она голая, становится понятнее с каждым днем», – сказал Зарубинский.

 

«Мы, по нашим возможностям и желаниям, принимаем участие в различных консультациях. Но наша категорическая позиция состоит в том, что нужно не поднимать никаких вопросов о кадрах, должностях и креслах», – отметил он.

 

Также Зарубинский сообщил, что Блок Литвина пока не принимал никакого решения, и что вопрос о коалиции будет решен на совместном заседании обеих партий блока. А до этого времени Блок Литвина занял выжидательную позицию.

 

«Считают, что мы не основная политическая сила в парламенте, говорят о том, что коалиция может быть создана и без нас. Ради Бога! 228 – это достаточное количество. Посмотрим, какой эффективной она будет, если, конечно, появится. Это не наша проблема», – заявил Зарубинский.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/158028.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua