Мирошниченко: предложение БЮТ отдать регионалам часть должностей – это начало создания «широкой» коалиции

10 окт, 10:38

Предложение БЮТ отдать часть должностей оппозиции – фактически это попытка формирования «широкой» коалиции, заявил руководитель юридического департамента Центрального аппарата Партии регионов Юрий Мирошниченко. Об этом сообщила пресс-служба ПР.

 

Мирошниченко отметил, что предложение БЮТ выделить некоторые должности в парламенте и других органах власти можно понимать двояко. С одной стороны она выглядит, как «откупные» Партии регионов, чтоб регионалы согласились работать в оппозиции, считает руководитель юрдепартамента.

 

«У нас много общего в наших программах. Когда БЮТ говорит про «прорыв», НСНУ – про качественное улучшение работы экономического блока, а Партия регионов – про инновационно-инвестиционную модель развития экономики, мы все и имеет в виду одну общую цель: конкурентоспособную, процветающую страну», - подчеркнул Мирошниченко.

 

Так же он подчеркнул, что заявления оппонентов партии о невозможности создания коалиции – эмоциональны и неконструктивны.

 

«Партия регионов в свою очередь, никогда не позволит себе подобных заявлений. Мы ценим волеизъявления каждого гражданина, даже того, который голосовал за наших оппонентов», - подчеркнул регионал.

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/157850.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua