У нас куча руководителей и главных тренеров – Игорь Суркис после проигрыша «Динамо»

03 окт, 10:45

Вчера «Динамо» потерпело очередное поражение от португальской команды. На этот раз киевлян наказал Лиссабонский клуб «Спортинг». По окончанию матча руководство клуба вновь констатировало наличие проблемы реализации. Президент же клуба назвал вчерашнее поражение «обидным».

 

«Мы владели преимуществом, прессинговали соперника, как в центре поля, так и на подступах к их штрафной. Себе же попросту «привезли» два необязательных гола. Как результат – обидное поражение», цитирует официальный сайт «Динамо» Игоря Суркиса.

 

Президент клуба не винит нового главного тренера Йожефа Сабо. Он отметил, что Сабо только приступил к работе и, естественно, не мог за столь короткий срок устранить всех проблем команды. В отношении возможных поисков другого главного тренера И.Суркис сказал так: «У нас куча руководителей и главных тренеров. В дальнейшем посмотрим, как все сложится».

 

В свою очередь генеральный директор «Динамо» Резо Чохонелидзе отметил, что к игре с «Манчестером» команда подойдет более подготовленной и с более сильным составом. «Самое главное, что мы сегодня увидели, – хорошая самоотдача и взаимозаменяемость игроков. Да, мы не реализовали много моментов, но трагедии из этого не надо делать. Мы смотрим вперед. А к матчу с «Манчестером» должны выздороветь несколько важных исполнителей, что также немаловажно. Мы продолжаем верить ребят. Они еще не раскрыли свой потенциал», - подчеркнул Р.Чохонелидзе.

 

Напомним, что вчера в рамках второго тура Лиги чемпионов киевский футбольный клуб «Динамо» проиграл португальскому «Спортинг» со счетом 1:2. Голы забили Ващук (29), Тонель(15) и Полга (38)


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/157560.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua