Рудьковский покупает «Лексусы» как в известном анекдоте, «на бурячки» - Луценко

27 сен, 17:04

«Проблема господина Николая Рудьковского – не в «Лексусах», а в тотальной и откровенной коррупции, которую он расплодил в Министерстве транспорта и связи», - заявил лидер блока «Наша Украина – Народная самооборона» Юрий Луценко, комментируя планы министра о закупке очередной партии представительских автомобилей «Лексус». Об этом сообщила пресс-служба НУНС.

 

По словам Луценко, наибольший вред Рудьковский принес государству даже не закупкой автомобилей и несанкционированным использованием бюджетных денег. Глава Минтранса «вступил в соцсоревнование с Сидором Ковпаком по количеству поездов, пущенных под откос», - утверждает лидер НУНС.

 

«То, что в последние дни руководства министерством Рудьковскому хочется еще «Лексус» прихватить – это, как в том анекдоте, «на бурячки». Помните, анекдот про соревнования? Украинцам сказали: кто сколько пробежит по полю – тому столько земли и будет. Так один бежал, запыхался, упал, полз, а потом снял шапку, из последних сил кинул ее и говорит: «а это – на бурячки!». Так и Рудьковский – уже напоследок решил «Лексусы» купить», - сказал Луценко.

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/157318.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua