Найдены убитыми две девочки, которые числились пропавшими без вести

21 сен, 11:15

В городе русском городе Тольятти обнаружены тела двух воспитанниц интерната №1, которые числились пропавшими без вести с 15 сентября.

 

Две девочки 1991 и 1992 годов рождения были найдены мертвыми в Комсомольском районе города на берегу Волги. Тела погибших детей были связаны между собой. На головах девочек были надеты целлофановые пакеты. Кроме того, к телу одной из них был привязан камень.

 

Правоохранители сообщили, что на телах девочек обнаружены рубленые раны, сообщили в правоохранительных органах Самарской области, передает «Новый Регион».

 

По факту гибели школьниц возбужденно уголовное дело по ч.2 статьи 105 (убийство двух или более лиц). Причину смерти детей должна установить экспертиза.

 

Следователи отрабатывают круг знакомств девочек в интернате и за их пределами. Обе девочки были из социально неблагополучных семей, родители одной лишены родительских прав. Ведется расследование.

 

Это уже не первое убийство детей в Самарской области за последнее время. В апреле в Самаре была убита 8-летняя таджикская девочка Шукруне Шукурова. Убийцей ребенка оказался сосед девочки. Преступник проживал в том же общежитии, что и семья девочки, и был знаком с жертвой.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/157000.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua