БЮТ отозвал иск из-за отсутствия доказательств – пресс-служба Партии регионов

21 сен, 10:09

Суд закрыл производство по делу БЮТ и Партии регионов, так как у истца не было необходимых доказательств, утверждает ПР. Об этом сказано в официальном заявлении, размещенном на сайте пресс-службы партии в ответ на заявление БЮТ, в котором говорилось, что блок забрал иск против регионалов «исключительно из жалости».

 

Также в своем заявлении Партия регионов утверждает, что их представитель в суде Дмитрий Богуславский не отрицал факта появления на сайте материала «Политическое заявление Партии регионов: Помоги Тимошенко уйти навсегда!», который и послужил поводом к судебному разбирательству.

 

Партия регионов также разместила на своем сайте копию постановления суда, в которой сказано, что «представитель истца в судовом заседании подал ходатайство об отказе от иска, так как к этому побуждает позиция представителя ответчика, который отрицает факт распространения статьи, ставшей поводом обращения в суд».

 

«Очень жаль, что БЮТ так быстро сдался, хотя, честно говоря, в этом процессе они не производили впечатления достойных оппонентов, и продолжение разбирательства только бы усугубило эту картину», – прокомментировал произошедшее Дмитрий Богуславский.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/156986.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua