Тимошенко накажет Мороза за провдение нелегитимной сессии

19 сен, 18:15

Глава Верховной Рады Александр Мороз ответит за проведение сессии ВР, назначенной на 20 сентября, в соответствии с криминальным кодексом, уверена лидер БЮТ Юлия Тимошенко. Об этом она заявила на пресс-конференции в Днепропетровске, сообщает пресс-служба БЮТ.

 

«Относительно сессии, которую собирается провести Мороз, на мой взгляд, – это неотъемлемая часть рекламной кампании социалистов, коммунистов и Партии регионов, на которую незаконно тратятся государственные деньги», – сказала лидер БЮТ.

 

Юлия Тимошенко отметила, что любая избирательная компания должна финансироваться из специального фонда, а «если незаконно собираются тратить государственные деньги на трансляцию и на обеспечение работы нелегитимной Верховной Рады, то, безусловно, за это должна наступить ответственность перед законом».

 

«И нет никого значения, как сложится избирательная кампания и будет ли Мороз в Верховной Раде, или нет. Сегодня все дружно пообещали снять депутатскую неприкосновенность. Я думаю, что партия Мороза тоже будет за это голосовать, поэтому ответственность для него настанет абсолютно точно», - подчеркнула лидер БЮТ.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/156900.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua