Юлия Тимошенко снялась в кино

19 сен, 15:36

Сегодня в Киеве прошла презентация фильма «Мать и мачеха» с участием лидера БЮТ Юлии Тимошенко, сообщает пресс-служба блока.

 

«Мать и мачеха» - документальный фильм, посвященный проблемам украинцев, которые нелегально работают в Италии. В фильме Тимошенко путешествует по Неаполю и общается с эмигрантами, подавляющее большинство которых женщины от 30 до 50 лет.

 

После презентации фильма лидер БЮТ сообщила, что в Италии работает около 4 миллионов украинцев. Она также отметила, что была поражена уровнем образования эмигрантов.

 

Необходимо остановить утечку кадров из страны, уверена Тимошенко. «Рост зарплаты и создание рабочих мест в Украине – это вопрос национальной безопасности», – подчеркнула она.

 

Лидер БЮТ пообещала, что после прихода ее блока к власти, будут созданы благоприятные условия для возвращения украинских эмигрантов домой и созданы центры помощи вернувшимся на родину.

 

«Тем людям, которые были лишены жизни на чужбине, я хочу, чтобы Украина стала матерью и больше никогда не ставала мачехой для своих детей», – подытожила Тимошенко.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/156881.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua