Киев увидит новую Subaru Impreza 2008 на несколько дней раньше Франкфурта

30 авг, 11:25

В Киеве 7-го сентября  состоится украинская презентация Subaru Impreza 2008. Заметим, что это произойдет за несколько дней до европейского показа на 62-ом Франкфуртском автосалоне.


Subaru Impreza 2008 в кузове хэтчбек будет позиционироваться как городской семейный автомобиль для повседневной езды, обладающий спортивным характером. В частности, производитель делает акцент на целевую аудиторию в возрасте 20-40 лет. Основными показателями в эксплуатации автомобиля станут комфорт, безопасность и отличные технические характеристики, сообщает Аuto-Сonsulting.

 

Новинка обладает хорошей обзорностью и большей, по сравнению с предыдущей моделью, маневренностью. Новая подвеска обеспечит мягкую езду, высокий уровень комфорта и повысит устойчивость автомобиля на дороге. Базовая комплектация Impreza будет включать климат-контроль с повышенной эффективностью работы, четырехканальную систему ABS, полный электропакет, а также CD-проигрыватель. Все модели комплектуются системой полного привода Symmetrical AWD и горизонтально-оппозитным двигателем Boxer.

 

В автомобиле также предусмотрена регулировка рулевой колонки по вылету и по высоте, увеличен размер боковых зеркал, изменены передаточные числа КП, благодаря чему автомобиль стал более динамичным. В версии 2.0 впервые появилась возможность установки системы курсовой устойчивости VDC совместно с механической коробкой передач, также появилась возможность запуска двигателя кнопкой.

 

В салоне увеличен простор и повышена его функциональность. В частности, в автомобиле использованы эргономичные сиденья, которые хорошо поглощают вибрацию и равномерно распределяют давление на спину. Изменение задней подвески позволило значительно увеличить функциональное место для багажа. Автомобиль комплектуется полноразмерным запасным колесом, что является редкостью в данном классе. В новой Impreza задние двери открываются до 75 градусов, что позволяет свободно укладывать вещи в салоне, также предусмотрены дополнительные положения регулирования открытия двери для узкой парковки.

 

На украинском рынке Subaru Impreza 2008 будет доступна в следующих версиях: Impreza 1.5 (107 л.с.), Impreza 2.0R, 2.0 R-S (150 л.с.) и Impreza 2.5 WRX (230 л.с.). Для каждой из версий предусмотрена комплектация автоматической коробкой передач Sportshift* (кроме WRX), а также механической коробкой с пониженной передачей. Начало официальных продаж Impreza в дилерской сети запланировано на середину сентября. Приобрести Subaru Impreza 2008 можно будет по цене от 122 400 грн.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/155878.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua