Солистка «Тату» Юля Волкова ждет мальчика

30 авг, 10:18

Согласно последним результатам ультра звукового обследования, у солистки «Тату» будет мальчик, что особенно обрадовало ее супруга, сама Юля утверждает, что пол ребенка для нее не имеет значения, она будет любить и мальчика, и девочку.

 

Как сообщает ForUm, у Юли Волковой уже есть трехлетняя дочка Вика, молодая мама утверждает, что вторую беременность она переносит гораздо лучше, чем первую.

 

«В этот раз меня только первое время мучил токсикоз, – рассказывает Волкова. – Но сейчас я чувствую себя бодро и уверенно. Иногда мне достаточно поспать два часа в сутки, чтобы на следующий день я могла спокойно работать и не чувствовать усталости. А во время первой беременности у меня было постоянное недомогание.

 

А вообще я не очень-то доверяю врачам, я всегда слушаю только свой организм. Например, медики мне постоянно говорили, что я маленькая, что у меня узкие бедра и я не смогу родить сама, но все получилось. Хотя дочка родилась крупной. Поэтому сейчас могу сказать, что в этот раз, если все будет хорошо, я принципиально буду рожать сама, естественным путем».

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/155868.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua