Вестник «УНИАН ЗДОРОВЬЕ» будет знакомить читателей с новостями медицины

29 май, 15:20

Сегодня благотворительный фонд «Развитие Украины» совместно с информационным агентством УНИАН презентовали информационный вестник по проблемам здравоохранения.

 

Как сообщает корреспондент E-NEWS, вестник «УНИАН ЗДОРОВЬЕ» раскрывает вопросы общественного здравоохранения. Он представлен на отдельной странице Интернет-сайта УНИАН, а также в виде электронной и печатной версий.

 

Данный продукт рассчитан на СМИ, гражданские организации, работающие в сфере здравоохранения, медицинские ВУЗы, Министерство здравоохранения и другие представительские организации.

 

«Вестник УНИАН-здоровье обеспечит СМИ доступ к наиболее оперативной и актуальной информации в этой сфере, даст возможность квалифицированно и всесторонне разобраться в самых сложных проблемах. Специалисты смогут первыми узнавать о событиях и тенденциях в сфере медицины, а также обмениваться мыслями, демократично и открыто обсуждать наиболее спорные вопросы. Каждый желающий сможет найти информацию, которая его интересует в открытом доступе на одном ресурсе», - сообщил Александр Харченко, главный редактор информационного агентства УНИАН.

 

 

Обновляться вестник будет 1 раз в неделю, если будут иметь место сенсационные события, возможны специальные выпуски. «УНИАН ЗДОРОВЬЕ» будет выходить на двух языках – украинском и русском.

 

Среди информации, которая будет представлена читателям – новости мировой, всеукраинской и региональной медицины, статистические данные, результаты исследований, тематические рубрики и всевозможные полезные советы.

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/151270.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua