Музыкальный мобильник Thunder Super Radio HiFi

03 апр, 17:25

Стало известно о появлении на рынке новинки под названием Thunder Super Radio HiFi, музыкального мобильника, выполненного в традиционном форм-факторе моноблока, сообщает сайт Мobiledevice.

 

Не только мобильник Samsung UpStage может похвастаться «двухсторонним» дизайном: перевернув новинку, вы обнаружите весьма солидных размеров динамик.

 

На первый взгляд Thunder Super Radio HiFi  весьма схож с другими музыкальными мобильниками, выполненными в традиционном форм-факторе моноблока. Но это только на первый взгляд, потому что перевернув телефон, вы обнаружите весьма солидных размеров динамик, внушающий уважение. Правда, и экран в этом телефоне тоже немаленький – 2,4-дюймовый. А вот камера не особенно радует – по нынешним временам 1,3 Мп – это далеко не предел мечтаний. Само собой, Thunder Super Radio HiFi «дружит» и с MP3, и с MP4, а еще в нем есть AM/FM-совместимый тюнер.

 

Аппарат получится весьма интересным; жаль только, что он предназначен для продаж только на внутреннем тайваньском рынке. Видимо, разработчики считают, что пользователи их других стран мира просто не смогут по достоинству оценить все его преимущества.

 

E-NEWS

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/147350.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua