Профессиональные системы Fujitsu Siemens Computers с Microsoft Windows Vista

31 янв, 14:05

Профессиональные системы Fujitsu Siemens Computers с 30 января будут поставляться в комплекте с Microsoft Windows Vista: кроме усовершенствованных функций безопасности, новые системы будут обладать существенно повышенным уровнем производительности, благодаря упрощению доступа к данным в мобильном режиме и ускорению запуска часто используемых приложений, сообщает представительство компании в России.

 

Операционная система (ОС) Windows Vista будет устанавливаться на следующие системы: профессиональные персональные компьютера (ПК) ESPRIMO, которые разработаны и производятся в Германии, профессиональные ноутбуки AMILO Pro и LIFEBOOK, рабочие станции CELSIUS.

 

Как утверждает источник, для клиентов, которые до 15 марта 2007 года приобрели систему, готовую для установки Windows Vista, компания Fujitsu Siemens Computers, ведущая IT-компания в Европе и лидер рынка Германии, до 31 марта 2007 года предоставляет услуги по обновлению.

 

Исполнительный вице-президент компании Fujitsu Siemens Computers по продукции для ИТ-инфраструктур Дитер Герцог заявил, что компания Fujitsu Siemens Computers хорошо известна в мире благодаря тому, что  производит широкий спектр высококачественной продукции для домашних и корпоративных пользователей, а  главная цель компании – обеспечение клиентов инновационной продукцией на базе самых современных технологий. Сотрудники компании с нетерпением ожидают момента, когда можно будет предложить клиентам самые разные виды продукции с Microsoft Windows Vista, новой операционной системы для домашних и бизнес-пользователей, и надеются, что эта продукция позволит им выйти на совершенно новые уровни производительности и удобства использования, уточнил вице-президент компании.

 

Майк Сиверт, вице-президент корпорации Microsoft по разработкам системы Windows, добавил, что Microsoft и Fujitsu Siemens Computers тесно сотрудничают, чтобы предоставить общим клиентам самые передовые технологии. ОС Windows Vista будет устанавливаться в настольных ПК, ноутбуках и планшетных ПК производства компании Fujitsu Siemens Computers, так что домашние и корпоративные клиенты получат не виданные ранее возможности для работы и отдыха, утверждает вице-президент корпорации Microsoft.

 

E-NEWS

 


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/140730.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua