Шокирующие выходки Влада Топалова

26 дек, 14:24

Влад Топалов во время гастролей в Калининграде шокировал своих поклонниц, которые приехали в местный аэропорт встречать кумира. Некоторым из девушек даже показалось, будто певец находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

"Владик был очень пьяный, - рассказала одна из фанаток. - Когда мы фотографировались, я почувствовала от него сильный запах алкоголя. А когда попросила автограф, он закричал на меня на весь аэропорт".

 

По словам тех же девушек, выходки певца продолжились на улице. Со звезды вдруг начали спадать джинсы, которые, похоже, еле-еле держались. А затем Топалов с силой пнул колесо стоящего рядом автомобиля. Как оказалось, совершенно постороннего. Приготовленный для артиста черный джип "Линкольн" стоял чуть дальше.

 

Через полчаса возле гостиницы Влад появился изрядно помятым, пишет "КП-Калининград". Он лениво вылез из джипа, зевая и потягиваясь. Сфотографировался еще с двумя поклонницами, а когда одна из них попросила автограф, просто отшвырнул фанатку в сторону.

 

"Если честно, я запаха алкоголя не почувствовала, - призналась девушка. - А то, что отшвырнул, я сильно не обижаюсь. Он очень спешил".

 

Кстати, на пресс-конференции прозвучал вопрос об отношении Влада Топалова к спиртному. " Я не особый сторонник пить, - ответил певец. - Это скорее традиция русских рок-н-рольщиков. Знаете, нажраться перед концертом и выйти пьяными. Я получаю кайф от работы трезвым".

 

Дни.Ру


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/136577.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua