Богатырева действует по схеме американских политтехнологов - Шкиль

14 дек, 18:54

Комментируя заявления Координатора парламентского большинства, Раисы Богатыревой  по поводу роспуска парламента, народный депутат от БЮТ Андрей Шкиль сказал  журналистам,  что факт заявления  Богатыревей  о своей  готовности  к перевыборам говорит о том, что фракция регионов никогда за это не проголосует, передает корреспондент E-NEWS.

 

«Когда они к этому готовились, то наоборот, призывали нас не идти на повторные выборы», - вспомнил он.  По его мнению, все это  - дело рук  американских  политических имиджейекеров, которые предлагают сценарий развития событий под названием  «контр -  тезис», который  работает в западных традициях. В украинских традициях он не работает.

 

«У нас, если  ты отвечаешь за свои слова, то  рано или поздно получаешь поддержку общества. Если нет – не получаешь» - убежден Шкиль. Вместе с  тем, он считает, что было бы очень неплохо, если бы фракция «Партия регионов» весной проголосовала за  досрочное прекращение полномочий Верховной  Рады, Киеврады и районных советов  Киева. «К сожалению, они никогда  этого не сделают - они действуют от противного. 

 

Если  «Партия регионов»  говорит, что надо проводить досрочные выборы, то сделают все, чтобы они не были проведены.  Что касается нас, то мы  готовы к  этим перевыборам. И если нам  в этом поможет  «Партия регионов»  и Богатырева, мы не будем против» - сказал Шкиль.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/135011.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua