Шорты Сталлоне попали в музей истории

07 дек, 11:30

Кинозвезда Америки Сильвестр Сталлоне сделал поистине широкий жест. Известный актер передал в дар Национальному музею американской истории реквизит из фильмов о боксере "Рокки".

 

Среди подаренных экспозиции вещей оказались боксерский халат из первой серии фильма и пара боксерских перчаток из второй киноленты. Кроме того, в подаренную коллекцию вошли красно-бело-синие бойцовские шорты из фильма "Рокки-III".

 

По словам организаторов выставки, которая будет располагаться в здании Национального музея авиации и космонавтики, все подарки Сталлоне войдут в экспозицию "Сокровища американской истории". Отмечается, что в списке "сокровищ" уже присутствуют корнет знаменитого джазмена Луи Армстронга и смокинг певца Рея Чарльза.

 

Напомним, первый фильм "Рокки" вышел в 1976 году. Главным героем ленты стал не достигший больших высот боксер из Филадельфии, которому выпадает шанс побороться за звание чемпиона мира среди тяжеловесов. В конце декабря текущего года в кинотеатрах пройдет премьера шестого по счету фильма о спортсмене.

 

Дни.Ру


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/133816.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua