Двойная любовь Влада Топалова

15 ноя, 15:59

Влад Топалов готовится к презентации своего нового видео-клипа "I will give it all to you" ("Все для тебя"), съемки которого проходили в Майами на острове "Star Island".

 

Песню "I will give it all to you" Влад спел дуэтом с западной r'n'b певицей Майей (Mya), широко известной по песне "Moulin rouge". "Для меня было честью записать данный трек с обладательницей "Греми", с девушкой, которая пела с Пинк, Кристиной Агилерой и Лил Ким, - рассказывает Влад. - Майя не просто профессионал, она, прежде всего, прекрасный человек, и я очень рад, что мы подружились".

 

Режиссером ролика стал Малколм Джонс, авторами и музыкальными продюсерами выступили Роман Бокарев и Михаил Мшенский, совместно творящие под именем Ego Works.

 

Клип, конечно же, о любви, причем, в нем раскрыты две любовные истории. В истории первой пары, Влада и Майи, герой дарит девушке дорогие подарки (украшения, машины и т.д.), но в конце влюбленные остаются наедине со своими чувствами. Отношения другой пары, Амели и ее бойфренда, наоборот, изначально строятся лишь на одной романтике (встречи у воды, чайки, кружащие над ними и т.п.), и единственный подарок, который получает Амели это цепочка с сердечком. Мораль у клипа простая и ясная: любовь выше любых материальных ценностей.

 

Съемки этого видео длились по 22 часа в сутки в течение двух дней, сообщает пресс-служба Влада Топалова. Эти дни Владу приходилось питаться фаст-фудом - гамбургерами, чисбургерами и хот-догами. Но после окончания съемок певец закатил грандиозную вечеринку в ресторане. А после веселого праздника певец отправился в местный стрип-бар.

 

Впервые поклонницы Влада увидят этот клип 17ноября на сольном концерте Топалова.

 

Алла Жидкова

Дни.Ру


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/130304.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua