«Супремум»

22 апр, 18:59

16-20 мая в г. Санкт- Петербурге состоится МЕЖДУНАРОДНЫЙ СИМПОЗИУМ «Управление проектами «Бизнес. Идеи. Практика». «Супремум»-партнер симпозиума. Российская Ассоциация Управления Проектами “СОВНЕТ” и Международная Ассоциация Управления Проектами – IPMA при поддержке и участии Инициативной международной рабочей группы по разработке нового стандарта компетенции в управлении проектами – GPBS WG, российских чаптеров Института Управления Проектами PMI и ряда крупных профессиональных и общественных международных, национальных организаций и компаний впервые проводят Международный Симпозиум: «Управление проектами. Бизнес. Идеи. Практика» под девизом «Профессиональный менеджмент проектов – инвестиции в будущее!». Мероприятия Симпозиума проводятся с 16 по 20 мая 2005 года в г. Санкт- Петербурге.

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ СИМПОЗИУМА
Владельцы и высший менеджмент компаний, заинтересованные в повышении эффективности бизнеса посредством использования современных технологий управления. Представители органов государственной и муниципальной власти России заинтересованные в повышении эффективности и прозрачности реализации государственных и отраслевых программ и отдельных проектов на различных уровнях государственного управления. Руководители программ, менеджеры проектов линейные руководители заинтересованные в освоении лучшего опыта и внедрении современных инструментов управления проектами. Российские и иностранные спонсоры и инвесторы. Представители профессионального сообщества.

ОСОБЕННОСТИ СИМПОЗИУМА
Симпозиум имеет чётко выраженную практическую направленность и ориентирован на представление лучшего отечественного и мирового опыта применения современного управления проектами и самых современных профессиональных методов, подходов и средств, а также их эффективную адаптацию к решению современных задач динамично развивающейся экономики и общества в экстремальных условиях переходного периода. На симпозиум соберутся крупнейшие специалисты профессионального управления проектами со всего мира – представители практики, образования, разработчики продуктов и услуг по управлению проектами, консультанты. Президент компании «Супремум» выступит в рамках симпозиума выступит с докладом «Особенности проекта по развитию информационной системы управления (ИСУ) предприятия».

В программе симпозиума:
16 мая
Серия семинаров, предшествующих Симпозиуму: обучение, подготовка к сертификации, тренинги, мастер-классы, практические кейсы Сессия инициативной международной рабочей группы по разработке нового стандарта компетенции в управлении проектами (Global Performance Based Standards for Project Management Personnel Working Group - GPBS WG). Проводится только на английском языке.
17-18 мая
Поток 1. Передовой опыт и практика управления проектами и программами
Поток 2. Профессиональные инструменты управления проектами
Поток 3. Динамичный менеджмент проектов и управление “экстремальными” проектами
Поток 4. Высокотехнологичные проекты
19, 20 мая
Серия семинаров после Симпозиума: обучение, подготовка к сертификации, тренинги, мастер-классы, практические кейсы
Культурная программа – знакомство с Санкт-Петербургом.
Больше о симпозиуме: www.pmsymposium2005.ru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/12611.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua