В лобовом столкновении с машиной Партии регионов погибли два человека

16 фев, 14:37

Сегодня возле Кременчуга произошла автокатастрофа, сообщает "ОБКОМ" со ссылкой на персональный сайт лидера Партии регионов Януковича.

Произошло лобовое столкновение двух автомобилей - машины, в которой ехала работница Полтавского штаба Партии регионов, и встречного автомобиля, который, по предварительным данным, обгонял машину, что шла перед ним.

В итоге работница штаба тяжело ранена и находится в реанимации. Водитель не пострадал.
Двое людей, что ехали во встречном авто - погибли. Еще двое - раненые. В аварию попал и третий автомобиль, в котором ехал той же трассой в то же время депутат Верховной Рады Украины Григорий Калетник (фракция «Регионы Украины»). Никто из пассажиров этого авто не пострадал.

«Острову» не удалось найти информацию о ДТП на первоисточнике – на сайте В.Януковича , попытка зайти по ссылке закончилась неудачно. На экране монитора появилось следующее сообщение: «Виктор ЯНУКОВИЧ. Персональный информационный сервер. ОШИБКА 404. Страница, запрошенная Вами, отсутствует на нашем сервере. Перейдите, пожалуйста, на главную страницу сайта для продолжения просмотра материалов.


«Новый Регион – Крым»


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/121235.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua