Тимошенко готова на все ради премьерства

14 мар, 10:04

Заявления лидера БЮТ Юлии Тимошенко о готовности к коалиции с частью блока "Наша Украина" являются "простой борьбой Тимошенко за кресло премьер-министра".

Такое мнение высказала руководитель информационного департамента избирательного штаба "Нашей Украины" Татьяна Мокриди, сообщает пресс-служба блока.

"Этот тезис подчеркивает то, что лидер БЮТ почему-то окрестила парламентские выборы выборами народного премьера", - добавила она.

Также, по словам Мокриди, "Юлия Владимировна живет в нереальном весеннем мире – она старается не замечать реестра неправды и продолжает отрабатывать месидж неудобных для нее людей".

"Она ничего нового на встречах с избирателями не говорит, кроме того, что время от времени повторяет заученные фамилии – Порошенко, Мартыненко, Третьяков, Жвания, Бессмертный. Кажется, что в ее штабе с сентября "заглючило" диск", - заметила Мокриди.

"Я хочу напомнить Юлии Владимировне, что 40% списка ее блока – это известные "кучмисты", которых она ведет в парламент, прикрываясь так называемыми выборами премьер-министра", – подчеркнула руководитель информдепартамента.

"Так она прячет от людских глаз тех, кто в свое время успел поздравить с президентством Януковича, кто готовил на Майдане силовой сценарий, кто был надежным плечом Кучмы", - добавила Мокриди.

По ее мнению, "Тимошенко очень хочет весны, но с таким списком и заявлениями, которые похожи на диск, который "глючит", обновления не будет".

"Если Юлия Владимировна собственноручно расколола помаранчевую команду, это не означает, что она способна реализовать другие разрушительные сценарии. "Наша Украина" – это мощная команда, которая не зависит от весеннего настроения Тимошенко", - заявила Мокриди.

RUpor


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/119692.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua