Кандидат в мэры Киева Пустовойтенко предлагает Кличко?

14 мар, 14:07

Кандидат в мэры Киева, лидер Народно-демократической партии Валерий Пустовойтенко предлагает кандидатам в мэры Александру Омельченко и Виталию Кличко встретится на теледебатах. Об этом говорится в обращении Пустовойтенко.

"Я вызываю на предвыборные дебаты действующего мэра Киева Александра Омельченко и одного из активных участников этой гонки Виталия Кличко", - сказано в обращении. Пустовойтенко считает, что кандидаты в мэры должны продемонстрировать свои программы и рассказать, как они намерены их воплощать. Лидер НДП заявляет, что кампания по выборам мэра богата привлекательными для избирателя обещаниями кандидатов, однако реальные программы и позиции кандидатов неясны.

"Я уверен, что Киев... должен выбирать своего председателя на честных конкурентных основаниях", - говорится в обращении. Отказ от участия в дебатах Пустовойтенко будет считать неготовностью к откровенному разговору.

"Отказ от таких дебатов я расцениваю как слабость позиций кандидата, его неготовность к откровенному разговору в прямом эфире и профессиональную неспособность в дальнейшем решать проблемы киевской жизни", - сказано в обращении. Как сообщало агентство, ранее о своем желании провести дебаты с действующим мэром Омельченко заявил кандидат Виктор Иванченко. Выборы состоятся 26 марта.

"Українські Новини"


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/119650.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua