Ехануров :О фальсификациях говорят фальсификаторы

14 мар, 14:33

О фальсификациях выборов в основном говорят те, кто занимался этим ранее и планирует сейчас. В этом уверен премьер-министр Украины Юрий Ехануров, о чем он сообщил сегодня на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

"В основном говорят о фальсификациях те, которые занимались фальсификацией выборов прошлых, они имеют большой опыт и догадываются, где это можно сделать, они это хотят сделать сейчас и об этом идут все время сигналы с мест", - сказал он.

Премьер-министр отметил, что есть проблема списков, другие проблемы организации избирательного процесса. По его словам, правительство тщательно мониторит ситуацию, в частности, по обеспечению избирательного процесса всем необходимым. "Есть вопросы и особенно вопросы материальные, но, поверьте, в 24 часа мы их решаем, те вопросы, которые поднимает господин Давыдович", - сказал он.

Ехануров подчеркнул, что, в частности, необходимо внести изменения в бюджет и увеличить оплату работы членов комиссий. "Меры предпринимаются, ну, нормальные славяне, все в последний день делается. Я не вижу проблем, которые были бы связаны с какими-то нарушениями по этому поводу с точки зрения материального обеспечения выборов", - сказал он.

RUpor


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/119642.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua